Новости на главной

6 октября.

6 октября в день памяти святителя Иннокентия  митрополита Московского, в свято Троицком храме г. Мирного, состоится архиерейское богослужение, которое возглавят Митрополит Хабаровский и Приамурский  Игнатий и управляющий Якутской епархией, епископ Якутский и Ленский Роман

В 12.30 состоится  освящение православной гимназии города Мирного при участии высоких гостей.

7 октября  в 9-00 состоится освящение, храма в честь преподобного Серафима Саровского города Удачного, которое также возглавят владыки.

Вера, Надежда, Любовь, София: любящих Христа не сломить

78600589_1189802650830 Сентября. Вера, Надежда, Любовь, София: любящих Христа не сломить

Страдание мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии известны, главным образом, по двум ярким особенностям. Это то, что их мучили поочередно, начиная со старшей до младшей (а лет им было – 12, 10 и 9).

DSC_069520 сентября 2012 года состоялось освящение драги в поселке Алмазный.

Совершил освящение клирик  Свято-Троицкого прихода города Мирного иеромонах Петр (Козицин).

8 сентября.

2012-09-08-6748 сентября  2012 года в храме Владимирской иконы Божией Матери поселка Светлый, состоялось торжественная литургия  по случаю престольного праздника.

Плыть по течению греха, порока, жестокости и бездуховности всегда проще и легче

0_3bfda_75a0e008_XLПлыть по течению греха, порока, жестокости и бездуховности всегда проще и легче
Чем занимается православная церковь в Мирнинском райне, почему мы такие злые и что делать, если потеряли крестильный крестик?

15 ошибок воспитания ребенка

15 ошибок воспитания ребенка. У всех родителей есть образ идеального ребенка. И если еще лет 20 назад этот идеал заключался в аккуратности, исполнительности, отличных отметках и знании заветов Ильича, то сегодня критерии изменились.

Послание Святейшего Патриарха Кирилла к 200-летию Отечественной войны 1812 года

GAI-14Послание Святейшего Патриарха Кирилла к 200-летию Отечественной войны 1812 года. Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился с посланием в связи с празднованием 200-летия Отечественной войны 1812 года.

Здравствуй, Гимназия!

DSN_81251 сентября 2012 года самый долгожданный, самый значимый день в истории нашей гимназии! В этот день мы обрели удивительно красивый, уютный, самый лучший дом, который создали для нас замечательные люди.