Благочиние

Протоиерей Владимир Севрюков. Настоятель Свято-Троицкого прихода г. Мирный, благочинный Мирнинского округа Якутской епархии, духовник Мирнинской Православной гимназии.

miniИгумен Серафим (Рошка). Настоятель Андреевского мужского монастыря г. Мирный. Председатель Попечительского совета Мирнинской Православной гимназии.

miniИеромонах Тихон (Целлер). Настоятель прихода святителя Тихона Задонского пос. Чернышевский.

miniИерей Алексий Овсиенко. Настоятель храма в честь Владимирского образа Божией Матери, п. Светлый.

miniИерей Иоанн Серкин. Настоятель прихода в честь Рождества Христова пос. Айхал.

miniИерей Михаил Добровольский. Клирик Свято-Троицкого прихода г. Мирный. Настоятель храма св.великомученицы Варвары п. Алмазный.

miniИерей Даниил Черкасов. Настоятель прихода во имя святого преподобного Серафима Саровского, г. Удачный.

miniИерей Андрей Судомойкин. Клирик Свято-Троицкого прихода г. Мирный. Учитель Мирнинской Православной гимназии.