Добро пожаловать на Православный просветительский форум. (Нет тем)

Наш форум - сообщество православных христиан стремящихся найти ответы на вопросы духовной жизни во Христе и осмыслить актуальные проблемы сегодняшней Церкви и ее взаимодействия с обществом. Если эти вопросы интересуют и Вас, приглашаем вас к участию в нашем форуме.

После регистрации вы сможете размещать фото в альбомах, обмениваться личными сообщениями с другими участниками.
Мы приветствуем всех интересующихся православием и рады их участию.

Участие в работе форума предполагает принятие его Правил.

Нет категорий в разделе!

Наш форум (101 темы)

Категория
На Ваши вопросы отвечает священник. Просьба желающим принять участие в обсуждении, темы открывать отдельные. В этой теме отвечают только священнослужители.

Здесь можно обсудить деятельность нашей Гимназии, задать вопросы преподавателям и директору. А так же обсудить вопросы школьного образования и воспитания.

Алексей аватар
Re: Отличие православной гимназии ...
от Алексей
3 года 9 мес. назад
Здесь можно обратиться к администрации и модераторам форума

Anastasia аватар
Re: Наши фотографии
от Anastasia
4 года 4 мес. назад
Здесь можно размещать поздравления с праздниками и с праздничными событиями в жизни нашего города, Прихода и наших форумчан.

Тематические форумы (91 темы)

Церковь (20 темы)

Св.Писание, Св. Предание, о православии с любовью, православие и современность

Раздел посвящен дискуссиям на тему православного вероучения.

Общество (10 темы)

Общество вокруг нас, образование, наука, служение (милосердие). Обсуждение новостей религиозной и общественной жизни.

Семья (10 темы)

Выбор спутника жизни, дружба, одиночество, взаимоотношения в семье, наши дети

Разное (25 темы)

Взаимопомощь (39 темы)

Категория
Просьбы о молитвенной помощи в трудных жизненных ситуация, болезни, скорби и т.д.

На вопросы в данном разделе отвечает профессиональный юрист. Предоставляются компетентные, краткие консультации по жилищному, земельному, налоговому, трудовому и гражданскому праву в области объектов недвижимости.

В этом разделе можно задать вопросы православным врачам по специализациям: педиатр и терапевт.

Андрей Сергеевич аватар
Шанс