Паломничество на Святую Гору Афон

  • Благословен
  • Благословен аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #1491 от Благословен
Благословен создал эту тему: Паломничество на Святую Гору Афон
Друзья, Братья, Отцы!
По благословению схиархимандрита Ефрема, игумена монастыря Ватопед на Святой Горе Афон и по благословению схиархимандрита Илия, духовника нашего Патриарха, нами был создал паломнический центр « Благословенный Афон » , который занимается организацией паломнических поездок Русских православных мужчин в Удел Пресвятой Богородицы, - на Святую Гору Афон!
Мы отправляем индивидуально и группами, из Москвы и всех городов России. Есть программы для онкологических больных, с проживанием в монастыре Ватопед, где хранится оригинал иконы «Всецарица». Берем на себя все хлопоты по организации поездок! Это для нас не бизнес, а послушание! Поэтому стоимость поездок самая низкая. Просим в гости на наш сайт, посвященный Святой Горе Афон: www.blagosloven.ru

Также по благословению схиархимандрита Ефрема мы совместно с монастырем Ватопед организовали sms рассылку для всех православных христиан России, в которой каждое утро БЕСПЛАТНО рассылаем в смс-ках поучения Святых отцов на Горе Афонской просиявших – Инфо: blagosloven.ru/sms.html , это наш второй проект после sms рассылки с Оптинскими Старцами, которая набрала больше 60 000 подписчиков!

Будем рады доставить Вас в Сад Пресвятой Богородицы, Которая сказала:
«Се в жребий Мне бысть Сына и Бога Моего! Божия благодать на место сие и на пребывающих в нем с верою и со страхом и с заповедями Сына Моего; с малым попечением изобильно будет им вся на земле, и жизнь небесную получат, и не оскудеет милость Сына Моего от места сего до скончания века, и аз буду тепла заступница к Сыну Моему о месте сем и о пребывающих в нем».

Всегда рады вопросам: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
И звонкам: +7 (495) 774 5520

Искренне и с Любовью, команда «Благословенного Афона»

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ирина Сковородка
  • Ирина Сковородка аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 9 мес. назад #3105 от Ирина Сковородка
Ирина Сковородка ответил в теме Паломничество на Святую Гору Афон
Интересно, почему все-таки женщинам нельзя на Афон?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Кастрюлькин
  • Александр Кастрюлькин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 9 мес. назад #3107 от Александр Кастрюлькин
Александр Кастрюлькин ответил в теме Паломничество на Святую Гору Афон

Ирина Сковородка пишет: Интересно, почему все-таки женщинам нельзя на Афон?

Насколько я знаю потому что там исключительно мужские монастыри находятся. Есть один женский Ормилия, и тот не на горе Афон, а где-то недалеко от нее. В основном там женщины и останавливаются когда мужчин ждут с поездки. Мои родители так делали. Зато женщинам для этого монастыря не нужно покупать диамонитирион , в отличии от мужчин. Хоть какое-то преимущество)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.