miniВ поселках Мирнинского района клириками Свято-Троицкого храма совершены праздничные богослужения.

7 января вся полнота Русской Церкви торжественно встречает праздник Светлого Христова Рождества.

В святые Рождественские дни в поселках, православные приходы которых окормляются священнослужителями Свято-Троицкого храма, были совершены богослужения.

В Рождественскую ночь первую ночную Божественную литургию в новом храмовом здании в честь святой великомученицы Варвары поселка Алмазный совершил настоятель иерей Михаил Добровольский.

8 января в домовом храме в честь святого равноапостольного князя Владимира при Учебном центре военно-патриотической подготовке МРТК Божественная Литургия была совершена клириком Свято-Троицкого храма иереем Андреем Судомойкиным. За богослужением священнослужителю помогали члены молодежного движения «Соборяне».

За всеми богослужениями были прочитаны Рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и Высокопреосвященнейшего архиепископа Романа.