miniМирный, 19 ноября. Состоялась первая встреча участников благотворительного проекта.

По благословению настоятеля Свято-Троицкого храма протоиерея Владимира Севрюкова 19 ноября 2022 года в здании культурно-просветительского центра при Свято-Троицком храме состоялась первая встреча участников благотворительного проекта «Вяжем добро вместе».

Цель проекта – изготовление и последующая отправка на фронт СВО шерстяных изделий (носки, снуды, шапки). Приглашаем к участию всех желающих сотворить доброе дело ради ближних

В дальнейшем планируется проводить такие встречи постоянно. Следующая встреча – 26 ноября.

Кроме того, мы с радостью примем в дар для осуществления проекта спицы и пряжу для вязания.

По всем интересующим вопросам можно обращаться к руководителю проекта Шевцовой Марии Александровне по телефону 8(924)593-21-60