Solist B-Teatra miniМирный, 10 мая. Гимназию посетили глава МО «Мирнинской район» И.Р. Султанов и солист Большого Театра России Дмитрий Абрамов.

9 мая по приглашению руководства Администрации МО «Мирнинской район» в городе состоялся концерт солиста Большого Театра, баритона, Дмитрия Абрамова. Концерт был приурочен ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Репертуар преимущественно состоял из песен военных лет. 10 мая гость из Москвы в сопровождении главы Района Суталнова И.Р. посетили Православную Гимназию и Свято-Троицкий храм г. Мирного, экскурсию по храмовому комплексу провёл благочинный, протоиерей Владимир Севрюков. В ходе экскурсии гости посетили пасхальный утренник начальных классов, где глава Района и благочинный обратились с приветственными и поздравительными словами к присутствующим детям, родителям и педагогам.

Solist B-Teatra 1

Solist B-Teatra 3