Христос Воскресе! В честь праздника Светлого Христова Воскресения, в храмах г. Мирного состоялись  пасхальные богослужения. В Свято-Троицком храме, по благословению епископа Якутского и Ленского Романа, состоялись два праздничных богослужения,

которые стали уже доброй традицией и полюбились мирнинцами. Ночное праздничное богослужение возглавил настоятель Свято-Троицкого храма, протоиерей Владимир Севрюков, а утреннее богослужение возглавил иеромонах Петр (Козицин). За ночным богослужением присутствовал глава города Мирный, Сергей Юрьевич Александров.

В своем поздравительном слове о. Владимир поздравил всех православных христиан и всех горожан в лице С.Ю. Александрова с праздником Пасхи. Глава Города так же поприветствовал  и поздравил всех православных христиан с великим христианским праздником.

{jcomments off}