• Просмотров: 3051

Бесплатные православные СМС рассылки

СМС рассылка «Поучения Афонских старцев»

Проект «Благословенный Афон» рассылает SMS сообщения с цитатами и мудрыми изречениями великих святых отцов, на Афоне просиявших.

 

Желающие получать каждое утро SMS с поучениями великих афонских святых, могут подписаться на рассылку. Для этого необходимо отправить на номер +7 (902) 351-3333 любое SMS сообщение.

Сайт проекта: «Благословенный Афон»

 

SMS с поучениями Оптинских Старцев

Желающие бесплатно получать каждое утро SMS с поучениями Оптинских Старцев могут подписаться на рассылку. Для этого необходимо один раз отправить на номер +7-902-953-0000 обычное SMS сообщение с любым текстом.

Сайт проекта: «Оптина пустынь»

 

SMS с выдержками из Священного Писания или сочинений святых отцов «Доброе слово»

В проекте используется синодальный перевод Священного Писания, а подбор цитат ведет православный священник.

Бесплатно получать "Доброе Слово" могут жители России, стран СНГ и Балтии (кроме Молдовы)! Номер для отправки смс-сообщения любого содержания для автоматической подписки как для России, так и для стран СНГ и Балтии: +7-908-628-28-28. На высланное ваше сообщение придет ответное: «Бог Вам в помощь! Вы подписались на бесплатную ежедневную sms-рассылку «Доброе Слово».

Рассылка совершается один раз в день в 9 утра.

Сайт проекта: «Доброе слово»

 

СМС-ка от епископа

Отправьте СМС со своим именем на номер +7-902-110-49-77 и вы будете получать СМС-поздравления с православными праздниками и другую информацию о жизни Церкви и молодежных мероприятиях за подписью руководителя Синодального отдела по делам молодежи епископа Бронницкого Игнатия.

{jcomments off}