Свято-Троицкий приход  г. Мирного и Мирнинское благочиние Якутской епархии, поздравляет работников правоохранительных органов с профессиональным праздником. В этот день в здании Мирнинского межмуниципального отделения Полиции состоялось торжественное собрание, приуроченное к этому праздничному событию.

В качестве приглашенных, на мероприятии выступил благочинный Мирнинского благочиния, протоиерей Владимир Севрюков. В своем приветственном слове, отец Владимир обратил внимание присутствующих на слова, сербского Патриарха Павла: «мы не можем сделать землю раем, но в наших силах не допустить ее превращение в ад”, и призвал совместно трудится, на ниве борьбы со злом. В окончании своей речи, священнослужитель поздравил всех с праздником и подарил икону святого великомученика Георгия Победоносца, которую вручил начальнику полиции, Пальчикову Михаилу Викторовичу.

{jcomments off}