Приветы всем из Якутска!

  • Александра
  • Александра аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #582 от Александра
Александра создал эту тему: Приветы всем из Якутска!
Я c сайта blagovest-yakutia.ru (модератор). Хотелось бы наладить контакт, может обменяться баннерами :)

По поводу спорящего народа, теперь они есть и у нас - это, наверное, нормальное явление. Только вот человек мало знакомый с православием, мало понимающий разницу между разными конфессиями может и запутаться :(

Хотелось бы, чтобы наша с вами деятельность на поприще миссионерства в сети интернет со временем получила большее развитие :) Нашему сайту около года и он постепенно "раскручивается". Ясно, что для этого нужно время... Но несомненно это нужное дело, особенно в нашем с вами регионе, где мы в числе первых :)
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от Александра.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #584 от Протоиерей Владимир
Протоиерей Владимир ответил в теме Приветы всем из Якутска!
Александра писал(а):

Я сайта blagovest-yakutia.ru (модератор). Хотелось бы наладить контакт, может обменяться баннерами :)

Здравствуйте Александра. Спасибо за добрые слова. С радостью обменяюсь баннерами. Если у Вас уже готовые баннеры, то в ближайшее время мы их добавим?? Наш можно взять на главной странице в разделе "наши баннеры".

Хотелось бы, чтобы наша с вами деятельность на поприще миссионерства в сети интернет со временем получила большее развитие :)

Я только за. *36*

Нашему сайту около года и он постепенно "раскручивается".

Нашему и того меньше - полтора месяца.

По поводу спорящего народа, теперь они есть и у нас - это, наверное, нормальное явление.

Это абсолютно нормальное явление, что только приветствуется мною. Правда, когда спор переходит в бездоказательное поливание грязью, Церковь, он перестает быть спором. Поэтому, к сожалению, одну из представительниц спорящей стороны, мне пришлось забанить. *2*

Еще раз спасибо на добром слове. *1*
Бог Вам в помощь. *111*
Поклон нашей Якутской братии. *1*

Мир всем. С уважением протоиерей Владимир.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Наиля
  • Наиля аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес. назад #589 от Наиля
Наиля ответил в теме Приветы всем из Якутска!
протоиерей Владимир писал(а):

Поэтому, к сожалению, одну из представительниц спорящей стороны, мне пришлось забанить.

Меня банить не надо, вы и так трете все посты без разбора, что уже даже неинтересно, я отвечаю, через какое-то время ничего.
Я уйду сама, вот например, к вашим коллегам из Якутска, они нас видеть рады, и к диалогам готовы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #591 от Протоиерей Владимир
Протоиерей Владимир ответил в теме Приветы всем из Якутска!
Наиля писал(а):

вы и так трете все посты без разбора

Затирается только ваши перепалки, превращающие форум в балаган и хамство по отношению к участникам и к Церкви.
Вам бы еще заповеди выучить, особенно вот эту:
16 Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
(Исх.20:16)

Мир всем. С уважением протоиерей Владимир.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.