авторизация

  • Галина
  • Галина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес. назад #43 от Галина
Галина создал эту тему: авторизация
Бог в помощь, батюшка. Прочла интервью игумена Саввы журналу "Нескучный сад". Написала коментарий свой, но что-то не получилось отправить. В графе "Имя" отметила "Галина" и далее, как требуется. Но сообщили, что "Имя уже занято, придумайте другое и авторизуйтесь." Во второй попытке я поставила имя: "Росинка"- результат тот же: имя занято. Подписала"Галина Большедворская" и снова прежний ответ. Батюшка, пожалуйста научите, как правильно заполнять и что, я не понимаю?
С уважением, Галина. :(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #44 от Протоиерей Владимир
Протоиерей Владимир ответил в теме авторизация
Здравствуйте Галина, Ваш вопрос я переадресовал человеку, который следит у нас за техническим состоянием сайта. Вообще у меня было желание убрать комментарии под статьями, с возможностью комментировать или обсуждать статьи прямо в форуме, открывая по этому поводу новые темы и инициируя дискуссию.
Поэтому, если Вам не сложно, откройте тему в разделе "Церковь" и оставьте там свой комментарий.
Бог Вам в помощь. :)

Мир всем. С уважением протоиерей Владимир.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #45 от Протоиерей Владимир
Протоиерей Владимир ответил в теме авторизация
Может вы забыли пароль??? Ваш Логин - Галина, поэтому вводить нужно его. А если забыли пароль давайте я его вам сменю, вышлю новый, а вы потом в своем профиле его опять поменяете.

Мир всем. С уважением протоиерей Владимир.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.