Вопрос- Воцерковление

  • Давид Сергеевич Подшивалов
  • Давид Сергеевич Подшивалов аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 5 мес. назад #2999 от Давид Сергеевич Подшивалов
Давид Сергеевич Подшивалов создал эту тему: Вопрос- Воцерковление
Здравствуйте, батюшка! Мне необходим совет!? Я на сегодняшний день пришел к тому, что понял что мне необходимо воцерковление! Но вопрос в том что, я провел довольно "бурную" жизнь, и как полагается это привело к массе последствий, слава Богу и спасибо близким внешнюю часть проблем мне удалось: где то решить, а где то обойти.... Но, я столкнулся с очень страшной личностью-это с самим собой.....со своими привычками, страстями, взглядами..., а так же нечувствием...( то есть, я понимаю, но внутри я как бы поставил "крест" на себе, привык жить с тяжестью на душе и это не вызывает у меня страха, рвения что то менять, а на одном понимании далеко не уедешь...) Все мои попытки придти к стабильности, в той же молитве или регулярном посещении храма не приводят ни к чему, не говоря уже о исповеди или причащении... Я думаю, что мне необходим духовник или Православный психолог, в общем человек с Духовным опытом который мог бы меня направить, но я не знаю где мне найти такого человека... И действительно ли мне это сейчас необходимо, возможно стоит начать с чего то другого? В общем,я очень запутался и как то надо выбираться.... ,Если у Вас будет возможность, посоветуйте что ни будь!? Всего хорошего! Crimea.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #3002 от Протоиерей Владимир
Протоиерей Владимир ответил в теме Вопрос- Воцерковление

Давид Crimea Crimea пишет: Здравствуйте, батюшка!

Здравствуйте Давид.

Я думаю, что мне необходим духовник или Православный психолог, в общем человек с Духовным опытом который мог бы меня направить, но я не знаю где мне найти такого человека... И действительно ли мне это сейчас необходимо, возможно стоит начать с чего то другого? В общем,я очень запутался и как то надо выбираться.... ,Если у Вас будет возможность, посоветуйте что ни будь!?

Вопросы, которые вы поднимаете, и переживание которыми Вы делитесь они действительно серьёзные, насущные и животрепещущие.
Если есть запутанность и проблемы о которых вы говорите, то конечно же нужен человек, который сможет помочь разобраться с этими проблемами и вопросами, для православного человека таковым является мудрый и трезвый духовник.
В каком городе Вы проживаете? Если рядом с Москвой, то я мог бы посоветовать Вам хорошего духовника.

Мир всем. С уважением протоиерей Владимир.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Давид Сергеевич Подшивалов
  • Давид Сергеевич Подшивалов аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 5 мес. назад #3003 от Давид Сергеевич Подшивалов
Давид Сергеевич Подшивалов ответил в теме Вопрос- Воцерковление
Доброго времени суток, о.Владимер! На сегодняшний день я проживаю в Керчи. Москва конечно, не так близко...все таки я считаю, что смогу каким бы то ни было способом контактировать с этим человеком, во всяком случае нужно попробовать! Спаси Бог за уделенное время и содействие! Всего доброго! Crimea

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #3016 от Протоиерей Владимир
Протоиерей Владимир ответил в теме Вопрос- Воцерковление

Давид Crimea Crimea пишет: Доброго времени суток, о.Владимер! На сегодняшний день я проживаю в Керчи. Москва конечно, не так близко...все таки я считаю, что смогу каким бы то ни было способом контактировать с этим человеком, во всяком случае нужно попробовать! Спаси Бог за уделенное время и содействие! Всего доброго! Crimea

Добрый день, Давид. Это люди как правило очень занятые, поэтому ни по телефону, ни по интернету с ними контактировать скорее всего не получится.
Может я с какими то вопросами смогу помочь. Задавайте. Если вопросы более личного характера, то можно в личку.

Мир всем. С уважением протоиерей Владимир.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.