хлеб от Святой Матроны

  • Лилия
  • Лилия аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 11 мес. назад #1654 от Лилия
Лилия создал эту тему: хлеб от Святой Матроны
Здравствуйте.Мне дали тесто в банке ,сказали от Святой Матроны.Я все выполнила по инструкции, разделила на 4 части,испекла,утром ломала руками,как и было сказано.Уйдя на работу попробовала сама,положила бабушке,деду,ела мама, муж был в отъезде,поэтому мог попробовать только вечером.Но мама уходя на работу взяла себе и сотруднице кусочки хлеба, но там же сказано-что едят только в своей семье; она не обратила внимание на то когда я читала условия.Что теперь будет?мое желание совсем не сбудется??????????а оно мне так нужно!!!!!!!!!!!пожалуйста ответьте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #1657 от Протоиерей Владимир
Протоиерей Владимир ответил в теме хлеб от Святой Матроны
Лилия писал(а):

Здравствуйте.Мне дали тесто в банке ,сказали от Святой Матроны.Я все выполнила по инструкции, разделила на 4 части,испекла,утром ломала руками,как и было сказано.Уйдя на работу попробовала сама,положила бабушке,деду,ела мама, муж был в отъезде,поэтому мог попробовать только вечером.Но мама уходя на работу взяла себе и сотруднице кусочки хлеба, но там же сказано-что едят только в своей семье; она не обратила внимание на то когда я читала условия.Что теперь будет?мое желание совсем не сбудется??????????а оно мне так нужно!!!!!!!!!!!пожалуйста ответьте

Здравствуйте Лилия.
Это тесто не имеет никакого отношения к св. Матроне. Это как со "святыми" письмами, которые были в ходу в советские времена.
По поводу желания, обращайтесь к Богу, и если оно душеспасительно, то Господь обязательно Вам поможет. *1*

Мир всем. С уважением протоиерей Владимир.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.