хлеб из монастыря святой Матроны

  • наталья
  • наталья аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #1477 от наталья
наталья создал эту тему: хлеб из монастыря святой Матроны
здравствуйте батюшка! подскажите как мне быть.я сегодня испекла хлеб как написано по бумажке ,из этого монастыря ,инакормила деток этим хлебом,и даже подумать немогла что что то тут нечистое.а потом когда раздала остальную закваску прочитала в интернете про этот хлеб и незнаю чего мне ждать . может сразу промывание желудка делать? Мне знакомая сказала что одна женщина очень хорошая привезла эту закваску прямо из этого храма.а я прочитала всякое плохое про эту закваску вплоть до распространения через неё всяких вирусов. расскажите мне что вы знаете про эту закваску и есть ли случаи отравлений после поедания этого хлеба.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #1481 от Протоиерей Владимир
Протоиерей Владимир ответил в теме хлеб из монастыря святой Матроны
наталья писал(а):

расскажите мне что вы знаете про эту закваску и есть ли случаи отравлений после поедания этого хлеба.


Здравствуйте Наталья. Об этом хлебе и закваске, я знаю ровно столько сколько об этом написано на официальном сайте женского Покровского монастыря, где и хранятся мощи св. блаж. Матроны.

"Убедительная просьба не брать у распространителей хлеб с рецептом закваски на изготовление «Хлеба из монастыря Матроны Московской». Доводим до Вашего сведения, что монастырь такой хлеб не выпекает, и не несет ответственность за здоровье прихожан выпекающих по этому рецепту хлеб!"
http://www.pokrov-monastir.ru/?include=static&page_id=98

По поводу отравления, я ни чего не слышал. Если вы уже испекли хлеб, просто съешьте его, но не стоит его распространять среди других людей.

Помогай Вам Господь. *1*

Мир всем. С уважением протоиерей Владимир.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.