26.04.14г. В г.Омск случилась трагедия!

  • -=Александр=-
  • -=Александр=- аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 11 мес. назад #2431 от -=Александр=-
-=Александр=- создал эту тему: 26.04.14г. В г.Омск случилась трагедия!
Обращается к вам за советом и помощью человек у которого нет больше того смысла и радости в жизни, на которое он крестившись разчитывал и уповал. По заявлениям синоптиков, 26.04.14г. в г.Омск и его окрестностях пролетел самый сильный ураган за последние 10 лет! Который унес жи3нь моей любимой, беременной (девушки 22г.) будущей супруги. Березиной Светланы Николаевны 06.6.91 г/р. Эта трагедия произошла в омской обл,в селе.Троицком (Кирпичная Стена общественной остановки, высотой-2,5м не выдержала сильного порыва ветра и насмерть придавила мою Фотиньюшку.) В тот 3лополучный день - Она ехала на работу в детский центр дополнительного обра30вания, учить деток маленьких, искуству вышивки, аппликации, кройки и шитья. Когда это горе случилось; Спасатели МЧС ра3обрали 3авал, достали ее мобильный телефон и сообщили Мне по последнему принятому номеру о случившимся, - 26 апреля в субботу, в Светлую Седмицу, м0я милая погибла на Троицкой остановке.... Я не поверил, но когда примчался на место трагедии гла3ам своим верить не х0тел.. 3а час до этого, сам уесжал с этой остановки, ей 3вонил ска3ал чтобы теплей оделась. И теперь нет мне покоя, покуда виновный в этой халатности не будет нака3ан по всей строгости. Оплакиваю скорблю по ней бе3гранично, в душе пустота, родственники ее на меня с при3рением смотрят. - Мне тошно жить бе3 нее, погибла моя детка в день рождения своей старшей сестры, а схоронили ее в день рождения моей мамы. как быть дальше, что делать, к ней х00чу сил нет, душа на части рвется, Помогите - советом, Путь мой бе3 Светы не в радость. п0к0я на сердце нет! тоскую, так что руки на себя наложить не в тяжесть, только ей не помочь, и горюет моя душа бе3 нее в миру людском - так сильно что пок0ю нет, покуда виновный 3а ра3луку и горе м0е кару в муки в миру этом не понесет 3аслуженно! как быть, мне,совет прошу???? Простить виновника не м0гу, испытанием это не считаю, правду ищу, скажите как жить мне дальше!???? Спасибо 3а 0твет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Елена
  • Елена аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #2432 от Елена
Елена ответил в теме 26.04.14г. В г.Омск случилась трагедия!
Уважаемый Александр, очень соболезную Вам. Поистине одна из самых больших трагедий-потеря близких людей. Очень тяжело не только Вам,но и всем ,причастным к ней,поверьте. Потому люди очень хотят выразить слова утешения,но часто просто не знают как это сделать. Нашим главным утешителем является Господь,положитесь на Него.
Судя по Вашему комментарию, Ваша невеста была очень достойным человеком и Вам не стоит сомневаться в Божьих планах относительно неё. Без прощения не выносимо трудно будет жить дальше. Царствие Небесное Светлане.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от Елена.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #2435 от Протоиерей Владимир
Протоиерей Владимир ответил в теме 26.04.14г. В г.Омск случилась трагедия!
Александр, помогай Вам Господь. Дай Вам Бог сил и терпения перенести горечь утраты и простить Вашего обидчика, а так же понимания того, для чего и почему Господь посла Вам это испытание. Держитесь, Бог не дает нам креста выше наших сил.

Мир всем. С уважением протоиерей Владимир.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.