поиск человека

• Ирина аватар Автор темы
  • Посетитель
10 года 11 мес. назад #2140 от Ирина
Ирина создал эту тему: поиск человека
Здравствуйте, отец Владимир! Обратилась за помощью в поиске человека в Ваш храм.На мой телефонный звонок ответила женщина. В храм мы идем за помощью, за поддержкой, наверное, чаще, чем с радостью, поэтому понимание наших бед очень важно в этот момент. Но когда встречаешься с абсолютным безразличием и даже с какой-то злостью - теряешься и опускаются руки: где, если не в Церкви, не в Доме Господа?
Это было 20 минут назад, сегодня, в субботу, 11 мая, 13 часов 10 минут на номере 333-01.

Больше
10 года 11 мес. назад #2141 от Протоиерей Владимир
Протоиерей Владимир ответил в теме поиск человека
Ирина писал(а):

Ирина здравствуйте. Прошу у Вас прощения, обязательно разберусь с ситуацией и поговорю со служащей лавки. Простите еще раз, что так получилось. *2*

Мир всем. С уважением протоиерей Владимир.

• Наиля
  • Наиля аватар
  • Посетитель
10 года 11 мес. назад #2143 от Наиля
Наиля ответил в теме поиск человека
Погодите извиняться, ведь сначала разобраться надо, возможно произошло банальное недоразумение, в котором человеческий фактор сыграл не последнюю роль.