miniЗаря, 4 декабря. В домовом храме при Центре патриотической подготовки продолжаются регулярные богослужения.

17 июля 2015 года Преосвященнейший Роман, епископ Якутский и Ленский, совершил освящение домового храма в Центре военно-патриотического воспитания Мирнинского регионального технического колледжа в поселке Заря Мирнинского района Республики Саха (Якутия) в честь святого равноапостольного князя Владимира, Крестителя Руси. Кроме воспитанников Центра, храм предназначен также и для того, чтобы в нем молились местные жители.

4 декабря 2016 года домовой храм посетил клирик Свято-Троицкого храма диакон Андрей Судомойкин.

Был совершен молебен с пением канона в честь праздника «Введения во храм Пресвятой Богородицы».

После молебна, обращаясь  ко всем  присутствующим, диакон поздравил всех с праздником и пожелал Божией помощи.

В дальнейшем в храме будет организовано служение регулярных Божественных литургий.