miniСветлый, 15, 22 декабря. Волонтеры молодежной организации посетили нуждающихся в предпраздничные дни.

В суете подготовки к праздникам без поздравлений не должны оставаться те, кто лишён семейного тепла и заботы.

Поэтому 15, 22 декабря 2019 года, в преддверии Нового Года и Рождества Христова, члены молодёжной православной организации Свято-Троицкого храма "Соборяне" вместе с настоятелем прихода в честь Владимирской иконы Божьей Матери, иереем Андреем Судомойкиным, традиционно посетили Дом ребенка Светлинской городской больницы и отделение паллиативной медицины (хоспис) в п. Светлый.

Волонтёры поздравили детей, помолились о здравии болящих перед мощами, принесенными для поклонения и подарили небольшие подарки. Все дети и пациенты хосписа остались довольны приходом ребят.