Medov Spas miniМирный, 14 августа. На территории Свято-Троицкого храма состоялась медовая ярмарка.

14 августа на территории Свято-Троицкого храма состоялась медовая ярмарка, уже ставшая традиционной для города, на которой был представлен мед от местных производителей.

По окончании воскресной литургии настоятель храма протоиерей Владимир Севрюков в со служении диакона Андреем Судомойкина вознесли молитвы, на освящении мёда, после чего весь предложенный мёд был окроплен святой водой.

По окончании молебна на территории храма состоялось традиционное воскресное чаепитие, организованное силами Прихода, во время которого участники трапезы имели возможность не только пообщаться друг с другом, подкрепиться чаем и булочками, но и задать свои вопросы священнослужителям.

Medov Spas 8

Medov Spas 1