miniМирный, 17 мая. Вячеслав Штыров посетил Свято-Троицкий храм и Православную гимназию.

17 мая 2017 года находящийся в Мирном с рабочим визитом Вячеслав Анатольевич Штыров посетил Свято-Троицкий храм и Православную гимназию. Напомним, что в настоящее время он является членом Совета Федерации Парламента РФ.

В ходе визита состоялось общение с благочинным Мирнинского округа протоиереем Владимиром Севрюковым, преподавателями и учащимися Мирнинской православной гимназии.

Отметим, что при личном содействии Вячеслава Анатольевича были построены как храм, так и гимназия.  Несмотря на нынешнее удаленное от Мирного местонахождение, он всегда неравнодушен к проблемам прихода и гимназии и живо интересуется жизнью и достижениями опекаемым им объектов.

Фото Алены ФОТ