miniМирный, 25 января. Священник принял участие в открытом родительском собрании в школе-интернате №8.

25 января 2019 года по приглашению администрации учебного заведения клирик Свято-Троицкого храма иерей Михаил Добровольский принял участие в открытом родительском собрании 5 класса школы-интерната №8. Темой собрания стали семейные традиции.

Ребята приготовили творческие номера для родителей, нарисовали рисунки, читали стихи, показали театрализованное представление.

Священник в своем слове, обращенном к детям и родителям, на примере православных традиций и их роли в единении человека с Богом подчеркнул важность соблюдения и развития традиций внутри семьи, как объединяющего семью начала.

В дальнейшем планируется продолжение сотрудничества между школой-интернатом и Свято-Троицким православным приходом.