5 октября Всероссийский профессиональный праздник – День учителя. Он приходит ежегодно буквально в каждый дом, потому что абсолютно каждый из нас взрослел или взрослеет вместе со своими любимыми  учителями в стране Знаний.

По традиции в Православной Гимназии прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню учителя. Особенно звонкими были в этот день голоса старших ребят, которые исполняли роли учителей, потому что самоуправление – это их любимая игра.

А каким теплым и радостным получился праздничный концерт! Приятно было видеть добродушные лица настоятеля Свято-Троицкого храма протоиерея Владимира, педагогов, ребят, родителей.  Внимание шефов гимназии, поздравление А.В.Толстова, главного геолога БГРЭ, не оставило в зале равнодушным никого!

{jcomments off}