Valaam aficha 125-26 января, Мирный. В г. Мирном состоятся долгожданные концерты хора Санкт-Петербургского Подворья Валаамского монастыря.

Братия и сестры! Приглашаем всех на концерты ансамбля «Валаам», которые состоятся в городе Мирном 25 и 26 января в 17-00 в ДК «Алмаз». В этот раз впервые коллектив хора будет состоять из девяти человек, украшением хора станут два баса-профундо. Слушатели концерта смогут насладиться уникальными голосами, прослушав обновленный репертуар коллектива. Билеты можно приобрести в кассах ДК «Алмаз».

Так же 26 января, в воскресенье в 09-00, в Свято-Троицком храме г. Мирный состоится Божественная Литургия, за которой исполнять песнопения будет хор Санкт-Петербургского подворья Валаамского монастыря.

Valaam aficha 2