veterany miniМирный, 7 мая. В преддверии праздника Победы священник вместе с представителями общественности поздравил ветеранов.

Уже несколько лет в Мирном установлена добрая традиция, когда накануне праздника Великой Победы к ветеранам войны, тыла, героям социалистического труда приходят представители общественности для того, чтобы поблагодарить за понесенный подвиг, вспомнить и поздравить ветеранов в этот светлый день.

7 мая 2014 года представители районной и городской администрации, предприятий и организаций города посетили несколько семей ветеранов Великой Отечественной войны. В состав делегации, которая поздравила героев, вошел клирик Свято-Троицкого храма иерей Михаил Добровольский. Священник пожелал ветеранам здоровья, крепости сил и духа и преподнес каждому в подарок икону.

Фото В. Толстова