• Просмотров: 1379

Отдых на выходные - это отличная возможность уделить время семье, детям, расслабиться и успокоиться. Сейчас люди живут в бешеном ритме! Надо везде успевать, везде быть и, конечно же, много учиться и  работать. Для восстановления сил остается не так уж и много! 
Собрать весь 6 класс Православной Гимназии и вместе с родителями  насладиться замечательной  осенней природой!

Туристическая база «Чуоналыр» одно из прекраснейших мест в окрестностях города Мирного, куда и отправился весь наш класс.   Кроме наслаждения видами красивых мест, прогулками по берегу, шашлыками все участники пикника узнали об истории Якутского национального праздника Ысыах, о большом разнообразии  культур северных народов.  Весь отдых проходил под девизом «Семья за здоровый образ жизни» и пока папы занимались костром и шашлыками все мальчишки, разделившись на две команды, играли в футбол, а мамы радовались румяным щекам юных сынов-футболистов. Девочки  с О.П. Севрюковой собирали гербарий из различных видов северного мха. Проказы погоды не помешали приготовить самый вкусный шашлык, ароматный чай и все собрались за  дружным столом!

Огромное спасибо нашим замечательным родителям! Все участники остались довольны осенней поездкой, получив  истинное наслаждение от слияния с природой, близким  духовным общением  с родными и друзьями!

Большую благодарность выражаем нашим шефам, Ботуобинской геологоразведочной экспедиции в лице исполняющего обязанности директора Р.В. Сарапульцева,  за организацию поездки на комфортабельном автобусе.

{jcomments off}