Ищу девушку из Свято-Троицкого прихода г. Мирный

Больше
4 мес. 3 ч. назад - 4 мес. 3 ч. назад #3071 от Иван Юрьевич Крюков
Иван Юрьевич Крюков создал эту тему: Ищу девушку из Свято-Троицкого прихода г. Мирный
Здравствуйте!
Заранее извиняюсь за то, что пишу по вопросу, не относящемуся к вере и духовной жизни.

Меня зовут Иван. Мне 27 лет, я инженер-строитель из г. Санкт-Петербург. Прилетал в г. Мирный в командировку с 17 по 22 апреля 2017 года. Мы занимаемся перевооружением очистных сооружений г. Мирный. В конце рабочего дня 21 апреля был в храме и поднялся на колокольню. Девушка, очевидно, учащаяся на звонаря, показала мне пару приёмов, как звонить в колокола. Я как-то растерялся и не спросил ни как её зовут, ни контактов. Поиски по соц. сетям не привели к результатам. Хотел бы её найти, т. к. она мне очень понравилась.

На прикреплённом фото я со своим руководителем. А на заднем фоне она в белой куртке с капюшоном вторая в ряду.

Мои контакты:
vk.com/id554417
Вложения:
Последнее редактирование: 4 мес. 3 ч. назад от Иван Юрьевич Крюков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 мес. 21 мин. назад #3073 от Протоиерей Владимир
Протоиерей Владимир ответил в теме Ищу девушку из Свято-Троицкого прихода г. Мирный

Иван Юрьевич Крюков пишет: Здравствуйте!

Иван, доброго времени суток. Ответил на е-майл.

Мир всем. С уважением протоиерей Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.