Вопрос о "хлебе от святой Матроны Московской"

Больше
1 год 5 мес. назад #2935 от Елена,
Елена, создал эту тему: Вопрос о "хлебе от святой Матроны Московской"
Отец Владимир, дайте совет, пожалуйста, знакомая дала закваску "Хлеба от Матроны". Все сделала по рецепту, испекла хлеб, съела, и ребенок мой съел, и родители; разделила на 3 части закваску, (в рецепте 5 дней, а не 6). На 5-й день отдала родственникам, а потом прочитала статью об этой закваске и в полной растерянности, что делать? Ведь мешала и пекла, обращаясь к Богу, просила Бога и Матрону. Может в церковь нужно идти покаяться, но я же никаких дурных мыслей не держала в голове. Это же хлеб. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 4 мес. назад #2936 от Протоиерей Владимир
Протоиерей Владимир ответил в теме Вопрос о "хлебе от святой Матроны Московской"
Здравствуйте, Елена Александровна. Прошу прощение за задержку с ответом, я сейчас не в Мирном и поэтому оперативно отвечать не получается. Закваску можете съесть, но не стоит ее распространять, а так же следует всех предупредить, что покровский женский монастырь ни какого отношения к этой закваске не имеет. Бог Вам в помощь. 702

Мир всем. С уважением протоиерей Владимир.
Спасибо сказали: Елена,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.